Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Суксунский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

08.10.2018

Вниманию собственников!

Приглашаем всех собственников недвижимого имущества и иных заинтересованных лиц на встречу, которая состоится во вторник 16.10.2018 года с 10.00 часов до 12.00 часов в здании Администрации района: п. Суксун, ул. К.Маркса, 4 (конференц-зал).

Администрация Суксунского муниципального района организует рабочую встречу с участием специалистов Кунгурского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Пермскому краю, специалистов территориального отдела № 4 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю, специалистов Кунгурского филиала ГУП «ЦТИ Пермского края», специалистов земельно-имущественных отношений администрации Поедугинского сельского поселения, специалистов Комитета имущественных отношений Администрации Суксунского муниципального района по оказанию консультационных услуг собственникам объектов недвижимости и иным заинтересованным лицам по вопросам постановки на кадастровый учет земельных участков, объектов недвижимого имущества и государственной регистрации прав на них.

Вам будет оказана квалифицированная помощь в решении вопросов по постановке на кадастровый учет земельных участков, объектов недвижимого имущества и государственной регистрации прав на них, а также по вопросу использования земельных участков по целевому назначению, в соответствие с их принадлежностью к той или иной категории земель и разрешенному использованию на территории вашего поселения".

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год